PROGRAMME DE L'ECOLE DE FOOT

Le 11 octobre 2014
NC
NC

Description

  PROGRAMME DE  L'ECOLE DE FOOT                                                             Plateau à BETHUNE STADE à 10h 11/10/2014 U6/U7 LOCON 3 ANNEZIN                     U8/U9                                       Lillers             U8/U9
niv 2
BUSNES ISBERGUES HAM ALLOUAGNE ANNEZIN 2    ANNEZIN                                                                 18/10/2014                             Plateau à ANNEZIN à 10h   U6/U7                         U8/U9
niv 1
ANNEZIN 2 SAILLY L 1 BETHUNE  ST 2 LAVENTIE ISBERGUES                                         25/10/2014               Plateau à HINGES à 10h   U6/U7                         U8/U9
NIV 2
VENDIN ANNEZIN VERMELLES LOCON AFCL BETHUNE   BETHUNE ST 2                         Plateau à SAILLY LABOURSE à 14h   U6/U7 LAVENTIE 2                       U8/U9
NIV 2
ANNEZIN LESTREM LAVENTIE 2 NOEUX                                                                                                   01/11/2014               Plateau à LAVENTIE à 10h   U6/U7                         U8/U9
niv 2
ANNEZIN AFCL BETHUNE VERMELLES SAILLY L RICHEBOURG                                         08/11/2014               Plateau à CUINCHY à 10h   U6/U7                         U8/U9
NIV 2
ANNEZIN 2 AFCL BETHUNE LOCON SAILLY ANNEQUIN   BETHUNE ST 2                                                   15/11/2014               Plateau à LESTREM à14H   u8/u9 HINGES 2 ANNEZIN 2                         22/11/2014                   Plateau à VERMELLES à 10 h                       U8/U9 AFCL BETHUNE ANNEQUIN CUINCHY LAVENTIE       ANNEZIN 2 VIOLAINES                                                 29/11/2014               Plateau à GONNEHEM à 10h   U6/U7 LOCON 3 ISBERGUES 3 LA ROUPIE                   U8/U9
NIV 2
HINGES 2 LOCON ANNEZIN 2 VENDIN ALLOUAGNE   ISBERGUES                                     13/12/2014                   Plateau à LESTREM (en salle) à 14h30   U8/U9
niv 2
LA ROUPIE ANNEZIN LOCON        

 

Martine Murugan est devenu membre environ 12 heures
Jimmy ledoux, Fabrice LEGRIX et 10 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS SAISON 2017/2018 environ 15 heures
STADE BETHUNOIS / U6/U7 et 2 environ 15 heures
U15 (à 8) environ 19 heures
PRONOSTICS SAISON 2017/2018 : nouvelle journée 3 jours
L'équipe fanion s'incline à domicile et 3 autres 3 jours
1-3
SENIORS A / LA COUTURE 4 jours
SENIORS A / LA COUTURE et 4 autres : résumés des matchs 4 jours
9-2
VERQUIGNEUL F. C. / VETERANS 4 jours
U11 (YANIS) 4 jours
1-2
U13 / US GONNEHEM 4 jours
1-1
U13 / BETHUNE STADE 3 4 jours
4-0
U13 / VERQUIGNEUL F. C. 4 jours
Rémy Jouy est devenu membre 5 jours
Ce week end à l'USA 6 jours

L' USA UN CLUB QUI VIT BIEN !!!

On ne peut gagner qu’ensemble

La journée 1 se termine dans

La journée 1 est terminée

Participez au concours de pronostics