Union Sportive Annezinoise : site officiel du club de foot de ANNEZIN - footeo

PROGRAMME DE L'ECOLE DE FOOT

Le 11 octobre 2014
NC
NC

Description

  PROGRAMME DE  L'ECOLE DE FOOT                                                             Plateau à BETHUNE STADE à 10h 11/10/2014 U6/U7 LOCON 3 ANNEZIN                     U8/U9                                       Lillers             U8/U9
niv 2
BUSNES ISBERGUES HAM ALLOUAGNE ANNEZIN 2    ANNEZIN                                                                 18/10/2014                             Plateau à ANNEZIN à 10h   U6/U7                         U8/U9
niv 1
ANNEZIN 2 SAILLY L 1 BETHUNE  ST 2 LAVENTIE ISBERGUES                                         25/10/2014               Plateau à HINGES à 10h   U6/U7                         U8/U9
NIV 2
VENDIN ANNEZIN VERMELLES LOCON AFCL BETHUNE   BETHUNE ST 2                         Plateau à SAILLY LABOURSE à 14h   U6/U7 LAVENTIE 2                       U8/U9
NIV 2
ANNEZIN LESTREM LAVENTIE 2 NOEUX                                                                                                   01/11/2014               Plateau à LAVENTIE à 10h   U6/U7                         U8/U9
niv 2
ANNEZIN AFCL BETHUNE VERMELLES SAILLY L RICHEBOURG                                         08/11/2014               Plateau à CUINCHY à 10h   U6/U7                         U8/U9
NIV 2
ANNEZIN 2 AFCL BETHUNE LOCON SAILLY ANNEQUIN   BETHUNE ST 2                                                   15/11/2014               Plateau à LESTREM à14H   u8/u9 HINGES 2 ANNEZIN 2                         22/11/2014                   Plateau à VERMELLES à 10 h                       U8/U9 AFCL BETHUNE ANNEQUIN CUINCHY LAVENTIE       ANNEZIN 2 VIOLAINES                                                 29/11/2014               Plateau à GONNEHEM à 10h   U6/U7 LOCON 3 ISBERGUES 3 LA ROUPIE                   U8/U9
NIV 2
HINGES 2 LOCON ANNEZIN 2 VENDIN ALLOUAGNE   ISBERGUES                                     13/12/2014                   Plateau à LESTREM (en salle) à 14h30   U8/U9
niv 2
LA ROUPIE ANNEZIN LOCON        

 

philippe strozyk, Stéphane Sergent et 10 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS SAISON 2017/2018 environ 17 heures
PRONOSTICS SAISON 2017/2018 : nouvelle journée 4 jours
4-1
HESDIGNEUL US / SENIORS B 6 jours
HESDIGNEUL US / SENIORS B et 6 autres : résumés des matchs 6 jours
0-0
SENIORS A / DIVION RC 6 jours
0-6
U15 (à 8) / ROBECQ AS 6 jours
Les U16 assurent contre l'Usa Liévin et 2 autres 6 jours
2-4
U13 / BETHUNE 6 jours
3-4
C.OUV.S. MARLES LOZI / U11 (STEPHANE) 7 jours
6-2
U16 / USA LIEVIN 7 jours
2-1
U18 / BULLY ES 7 jours
philippe strozyk, Timothé RITEL et 9 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS SAISON 2017/2018 8 jours
PRONOSTICS SAISON 2017/2018 : nouvelle journée 10 jours
4-0
MONTIGNY / U13 12 jours
MONTIGNY / U13 et 3 autres : résumés des matchs 12 jours

L' USA UN CLUB QUI VIT BIEN !!!

On ne peut gagner qu’ensemble

Participez au concours de pronostics