US Annezin : site officiel du club de foot de Annezin - footeo

PROGRAMME DE L'ECOLE DE FOOT

Le 11 octobre 2014
NC
NC

Description

  PROGRAMME DE  L'ECOLE DE FOOT                                                             Plateau à BETHUNE STADE à 10h 11/10/2014 U6/U7 LOCON 3 ANNEZIN                     U8/U9                                       Lillers             U8/U9
niv 2
BUSNES ISBERGUES HAM ALLOUAGNE ANNEZIN 2    ANNEZIN                                                                 18/10/2014                             Plateau à ANNEZIN à 10h   U6/U7                         U8/U9
niv 1
ANNEZIN 2 SAILLY L 1 BETHUNE  ST 2 LAVENTIE ISBERGUES                                         25/10/2014               Plateau à HINGES à 10h   U6/U7                         U8/U9
NIV 2
VENDIN ANNEZIN VERMELLES LOCON AFCL BETHUNE   BETHUNE ST 2                         Plateau à SAILLY LABOURSE à 14h   U6/U7 LAVENTIE 2                       U8/U9
NIV 2
ANNEZIN LESTREM LAVENTIE 2 NOEUX                                                                                                   01/11/2014               Plateau à LAVENTIE à 10h   U6/U7                         U8/U9
niv 2
ANNEZIN AFCL BETHUNE VERMELLES SAILLY L RICHEBOURG                                         08/11/2014               Plateau à CUINCHY à 10h   U6/U7                         U8/U9
NIV 2
ANNEZIN 2 AFCL BETHUNE LOCON SAILLY ANNEQUIN   BETHUNE ST 2                                                   15/11/2014               Plateau à LESTREM à14H   u8/u9 HINGES 2 ANNEZIN 2                         22/11/2014                   Plateau à VERMELLES à 10 h                       U8/U9 AFCL BETHUNE ANNEQUIN CUINCHY LAVENTIE       ANNEZIN 2 VIOLAINES                                                 29/11/2014               Plateau à GONNEHEM à 10h   U6/U7 LOCON 3 ISBERGUES 3 LA ROUPIE                   U8/U9
NIV 2
HINGES 2 LOCON ANNEZIN 2 VENDIN ALLOUAGNE   ISBERGUES                                     13/12/2014                   Plateau à LESTREM (en salle) à 14h30   U8/U9
niv 2
LA ROUPIE ANNEZIN LOCON        

 

Sylvie Rodrigues est devenu membre environ 3 heures
U6/U7 et 12 autres : nouveaux joueurs environ 3 heures
Auchel - U15 : nouvelles photos environ 4 heures
Auchel - U15 environ 4 heures
Auchel - U15 environ 4 heures
5-1
Auchel / U15 environ 4 heures
Auchel / U15 et 2 autres : résumés des matchs environ 4 heures
US Gonnehem / U18 environ 4 heures
1-1
SENIORS B / RICHEBOURG FC environ 4 heures
5-1
BRUAY USO / SENIORS A environ 4 heures
Les U6/U7 à Aire sur la lys !!!! environ 9 heures
1-2
U14 / VENDIN AS 1 jour
U14 / VENDIN AS et U18 / BEUVRY US : résumés des matchs 1 jour
2-3
U18 / BEUVRY US 1 jour
Plateaux = Plaisir pour les U8/U9 5 jours