PROGRAMME DE L'ECOLE DE FOOT
Le 11 octobre 2014
NC
NC
Description
PROGRAMME
DE L'ECOLE DE FOOT
Plateau à BETHUNE STADE à 10h
11/10/2014
U6/U7
LOCON 3
ANNEZIN
U8/U9
Lillers
U8/U9
niv 2 BUSNES ISBERGUES HAM ALLOUAGNE ANNEZIN 2 ANNEZIN 18/10/2014 Plateau à ANNEZIN à 10h U6/U7 U8/U9
niv 1 ANNEZIN 2 SAILLY L 1 BETHUNE ST 2 LAVENTIE ISBERGUES 25/10/2014 Plateau à HINGES à 10h U6/U7 U8/U9
NIV 2 VENDIN ANNEZIN VERMELLES LOCON AFCL BETHUNE BETHUNE ST 2 Plateau à SAILLY LABOURSE à 14h U6/U7 LAVENTIE 2 U8/U9
NIV 2 ANNEZIN LESTREM LAVENTIE 2 NOEUX 01/11/2014 Plateau à LAVENTIE à 10h U6/U7 U8/U9
niv 2 ANNEZIN AFCL BETHUNE VERMELLES SAILLY L RICHEBOURG 08/11/2014 Plateau à CUINCHY à 10h U6/U7 U8/U9
NIV 2 ANNEZIN 2 AFCL BETHUNE LOCON SAILLY ANNEQUIN BETHUNE ST 2 15/11/2014 Plateau à LESTREM à14H u8/u9 HINGES 2 ANNEZIN 2 22/11/2014 Plateau à VERMELLES à 10 h U8/U9 AFCL BETHUNE ANNEQUIN CUINCHY LAVENTIE ANNEZIN 2 VIOLAINES 29/11/2014 Plateau à GONNEHEM à 10h U6/U7 LOCON 3 ISBERGUES 3 LA ROUPIE U8/U9
NIV 2 HINGES 2 LOCON ANNEZIN 2 VENDIN ALLOUAGNE ISBERGUES 13/12/2014 Plateau à LESTREM (en salle) à 14h30 U8/U9
niv 2 LA ROUPIE ANNEZIN LOCON
niv 2 BUSNES ISBERGUES HAM ALLOUAGNE ANNEZIN 2 ANNEZIN 18/10/2014 Plateau à ANNEZIN à 10h U6/U7 U8/U9
niv 1 ANNEZIN 2 SAILLY L 1 BETHUNE ST 2 LAVENTIE ISBERGUES 25/10/2014 Plateau à HINGES à 10h U6/U7 U8/U9
NIV 2 VENDIN ANNEZIN VERMELLES LOCON AFCL BETHUNE BETHUNE ST 2 Plateau à SAILLY LABOURSE à 14h U6/U7 LAVENTIE 2 U8/U9
NIV 2 ANNEZIN LESTREM LAVENTIE 2 NOEUX 01/11/2014 Plateau à LAVENTIE à 10h U6/U7 U8/U9
niv 2 ANNEZIN AFCL BETHUNE VERMELLES SAILLY L RICHEBOURG 08/11/2014 Plateau à CUINCHY à 10h U6/U7 U8/U9
NIV 2 ANNEZIN 2 AFCL BETHUNE LOCON SAILLY ANNEQUIN BETHUNE ST 2 15/11/2014 Plateau à LESTREM à14H u8/u9 HINGES 2 ANNEZIN 2 22/11/2014 Plateau à VERMELLES à 10 h U8/U9 AFCL BETHUNE ANNEQUIN CUINCHY LAVENTIE ANNEZIN 2 VIOLAINES 29/11/2014 Plateau à GONNEHEM à 10h U6/U7 LOCON 3 ISBERGUES 3 LA ROUPIE U8/U9
NIV 2 HINGES 2 LOCON ANNEZIN 2 VENDIN ALLOUAGNE ISBERGUES 13/12/2014 Plateau à LESTREM (en salle) à 14h30 U8/U9
niv 2 LA ROUPIE ANNEZIN LOCON